Анна
anna_____8
Анна·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего сделать УЗИ брюшной полости (взрослому)? Очень срочно нужно🙏🏻

Комментарии

iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Харлампиевская клиника

Нравится Ответить
zinule4ka
·В ожидании первенца

Я в М-53 делала, 750 рублей. В молекулярке знаю за 800 делают

Нравится Ответить
a_n_i
Ani🌺·Мама дочки (2 года)

Медикал Он Груп ) я там делала

Нравится Ответить