Алёна
trek87
Алёна ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Ну что же...

Очень надеюсь что к первому набору я больше не вернусь, слишком много препаратов - 4 недели.

Второй мне по душе и как то спокойнее.

Что Вы ещё принимаете во время беременности?

1

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при беременности

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ 25SUP применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
annushka30
Анна·В ожидании первенца

Я весь этот набор пила до 10 недели...потом постепенно отменили прогинову, дюфастон, дивигель...

Утрожестан 3 раза в день вставляла. Только на 21 неделе мне немного дозировку утрожестана убавили.

Нравится Ответить
annushka30
Анна·В ожидании первенца

И мне из витаминов прописали фемебион, магний...остальное в фемебионе есть, комплекс витаминов

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·В ожидании первенца

Утрожестан, фемибион, метафолин, детримакс, кардиомагнил и клексан в живот. У меня получилось фолиевой 400 и 400 не многовато ли??? Гиня сказала фемибион мало, добавь метафолин , а я потом смотрю - там в обоих по 400 фолиевой😳

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Йод и фолиевую пила

Нравится Ответить
vankovam8

Мне назначили только ультрожестан,калий йодин и фолиевую 400 и всё

Нравится Ответить
taniyakropp
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Я сейчас принимаю,утрожестан,йодомарин,кальций д3 никомед,L-тироксин 25 и Ферум Лек...😅 витамины не пью.

Нравится Ответить