Марина Шарифуллина
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки , я писала про выплату 10 тыс , и писала что мне отказали , так вот мне подсказали что я не ту программу оформила и что до октября надо успеть подать . Меня возмущает отношение женщин с пенсионного ведь они мне лично же позвонили и отказали могли бы подсказать и направить, будто выплаты дают из своего кармана ! Как так можно Жить и работать неужели нет понимания и совести или все люди давно зачерствели !

Комментарии

uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Сейчас очень злые люди 🥺

Нравится Ответить
vik.v.k
Виктория Викторовна ·Мама дочки (1 год)

Всем помогать помогалка отвалится, они сделали свою работу, "за ручку" взрослую женщину водить они не обязаны.

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

С отношением большинства людей к ним не только зачерствеешь!

Люди сейчас злые,одно сплошное «дай»,человеческого отношения нет,как с обслугой общаются.

Поэтому им уже нет дела ни до кого,они выполнили свою работу.

Дальше разбирайтесь сами

Нравится Ответить