Евгения
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, нужет хороший пульмонолог. К кому обратиться? У старшего бронхиальная астма, сейчас ещё на КТ обнаружили в правом лёгком очаг малой плотности 6 мм. Не знаю куда бежать, к кому обращаться. 🙏

1

Комментарии

xo16
Юлия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Киняйкин.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Киняйкин. Но он детей не принимает, но если хорошо попросить, примет👌

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@ekkaterinas спасибо большое

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@ekkaterinas дозвонилась до клиники. Записали нас в лист ожидания. Сказали примет ребёнка. Но у них условие, что КТ и спирография делается у них перед приёмом. Я уже согласна на все, будим ждать звонка.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@dzhoni1984 да. Спирографию нам сказали делать только на Алеутской. Именно к одной женщине надо подойти😅 и КТ из делали

Нравится Ответить
smmmarket
марина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Самый лучший пульмонолог Киняйкин, принимает в профиклиник, но записи там нет! Все в листа ожидания ! Он принимает очень редко . Не знаю принимает ли он детей ! Позвоните все узнайте. Он бог пульмонологии

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Спасибо, позвоню им узнаю.

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Шестовская Татьяна Николаевна, принимает в Краевой на Первой речке, 3000 приём, но мы были у неё до ковида

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Спасибо, попробую записаться.

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@dzhoni1984 260-42-78 позвоните по этому номеру

Нравится Ответить