Дарья
migunova72
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, путинские всем пришли за этот месяц ?

Комментарии

nastena.kolpakova.92

Позвонила сказали по закону в течении месяца )ждите 🤨

Нравится Ответить
irina.stachenko
Ирина·Мама дочки (2 года)

Капец! Все пенсионерам раздали что ли?! Детям не хватило🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastena.kolpakova.92

@irina.stachenko, 🤨🤓

Нравится Ответить
stasiaa
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нету😫

Нравится Ответить
irina.stachenko
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мне всегда до 9 приходили, а тут нет😭

Нравится Ответить
migunova72
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@amina.ashm ну вот мне тоже до 9-10 числа )

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет, мне в конце месяца приходят

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нету (

Нравится Ответить
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (2 года)

Нет(

Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына (2 года)

Нет😭

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Нету

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (2 года)

Пенсионерам и школьникам ушли деньги ведать . Детям не хватило 😅

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (2 года)

@migunova72, не, я думаю это все таки не так) по беременности это вам, путинские ребёнку))

Нравится Ответить
migunova72
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@ivanovnansk неее, ну я то это тоже понимаю ))))

Просто от нашего государства можно ожидать всего )))

У меня у подруги пример , ни с чего отказали в пособие по беременности. Она не работающая, не замужем , встала на учет )) и все тупо отказ без объяснения причин )

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (2 года)

@migunova72, да конечно всякое бывает))

Подруга пусть ещё раз подаёт, кто-то здесь писал что со второго раза одобрили )

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить
kristina5114
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нет, ещё не было)

Нравится Ответить