Виктория
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,срочно!!!

Посоветуйте хорошую гипоаллергенную смесь

Спасибо всем заранее🤗

Комментарии

symelena
Елена·Мама сына (3 года)

Симилак гипоаллергенный (отличная смесь без пальмы, приятный сливочный вкус) или НАН безлактозный. На лактозу, кстати, часто аллергия в виде сыпи бывает.

Нравится Ответить
vikusya270393
Виктория·Мама сына (2 года)

Ну у нашего было меньше намного

Но все лицо было

Никаких антибиотиков категорически не назначали в таком возрасте

Говорили что такое бывает после лампы от желтухи

У нас в день выписки началось

Я ничего не делала

Кормила грудью и докармливала нутрилон пепти

Но там есть разные подвиды

И причины разные

ссылка

Проконсультируйтесь ещё с другим врачом

Понаблюдайте за состоянием после нутрилона

Нравится Ответить
vikusya270393
Виктория·Мама сына (2 года)

@vika_tkachenko_, аааа тогда да

Нравится Ответить
vikusya270393
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)

За ссылку спасибо💐

Нравится Ответить
vikusya270393
Виктория·Мама сына (2 года)

После роддома сильные пятна красные были на щеках у ребёнка

После нутрилон пепти все за неделю ушло

Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы на хипп были

Нравится Ответить