Юлия
iu.kabanova
Юлия·Мама дочки-младенца

🆘

Девушки, подскажите пожалуйста кто где деткам платно сдаёт анализы?

Желательно в СВАО.

И есть ли тут педиатры, хотелось бы проконсультироваться по поводу анализов.

1

Комментарии

ladyphoto
Rita·Мама двоих (3 года, 21 год)

Хеликс

Нравится Ответить
tatiana_nevzorova
Татьяна Невзорова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гемотест. А вот про педиатров, послушаю

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Смд сдаём

Нравится Ответить