Наталья
babylandzigulevsk
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, а вам врач при первом самом визите после роддома говорил пропить детский аципол?

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребёнку? Нет. Вообще логика в этом есть. Но у дочки вот не было колик. Хотя я ничего не давала

Нравится Ответить
kate.mmm
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

Выписывали, толку 0, колики были.

Нравится Ответить
babylandzigulevsk
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lius @cherry_2707 @eirina20 @marivakh а то ведь у нас совершенно небыло коликов, просто понять хочу это аципол так сработал)

Нравится Ответить
marivakh
Mari·Мама сына (1 год)

Колики описывают, что они вечером начинаются, ребёнок поджимает ножки-такого у нас не было. Было что плакал, не засыпал… но ножки никогда не поджимал. Стул был регулярный

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
marivakh
Mari·Мама сына (1 год)

Нет, но я сама давала бифиформ, чтобы уменьшить вероятность коликов

Нравится Ответить