Ольга
olga665551
Ольга
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки вчера вечером сделала тест клеа, был пустой и положила в карман. Сегодня достаю,что бы выбросить, а там вон что. Реагент. Они всегда поздно так реагенты выдают или сразу. Полоска синяя, но тонкая, фото так не передаёт её.

Комментарии

kitniss07
стикер
Нравится Ответить
olga665551

Я и написала,что реагент.

Нравится Ответить
kitniss07

@olga665551, так у вас спустя время выдал, а мне через пару минут

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Это самый врушкин тест, мне отрицательный показал, как видите 22 недели))) эвитест купите самый нормальный ни разу не врал)

Нравится Ответить
olga665551

Эвик отрицательный

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (9 лет)

А обычный тест сделайте . Да же интересно

Нравится Ответить
olga665551

Обычный отрицательный

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У него всегда эта полоска есть. Это точно не положительный тест.

Нравится Ответить
olga665551

То, что реагент я уже поняла. Сразу он был чистый, а сегодня вон, что.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Это реагент .. они и хуже реагенты выдают. Беременная на них сразу появляется. Делайте лучше обычные тесты..

Нравится Ответить
olga665551

Я и написала, что реагент. Я когда его сделала он был чистый. Вчера положила в карман и забыла про него. Вспомнила сегодня вечером, достала на выброс, а там вон что.

Нравится Ответить