Беата
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Дівчата, хелп!!!

Хто вже народжував.

Мені сказали сьогодні, що я вже переношую (41.1). По узд манюсі вже не вистачає кровотоків і маловоддя плюс.

І завтра будуть стимулювати😭😭

Зранку вставлять тампон з дімедролом для розм’якшення шийки. Комусь таке робили???? Або щось за це знаєте?

3

Лучший комментарий

bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Я всім дуже дякую за підтримку! Вийшло все зовсім інакше!

Домовились з донею (якимось чудом), що вона спробує без всіх стимуляцій раніше родитись!

Вночі почались перейми і об 11:40 ця малеча народилась сьогодні❤️😭❤️

Нравится Ответить
k.julik87
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доверьтесь врачам. Желаю лёгких родов! Спокойная мама - спокойный малыш ✨

Нравится Ответить

Комментарии

olgasalnikova.ok
Olga K.·Мама дочки (1 год)

Вітаю Вас з принцесою

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Дякую дякую дякую 💕

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки-младенца

Вітаю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Дякую Вам🤍🥰

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Я всім дуже дякую за підтримку! Вийшло все зовсім інакше!

Домовились з донею (якимось чудом), що вона спробує без всіх стимуляцій раніше родитись!

Вночі почались перейми і об 11:40 ця малеча народилась сьогодні❤️😭❤️

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

@k.julik87, дякую!!!!🧡🧡

Нравится Ответить
nataliyapopova
Наталия Попова·Мама двоих (2 года, 31 год)

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! 🥳

Нравится Ответить
sirosh20
Людмила·Мама двоих (1 год, 21 год)

Вітаю💐

Нравится Ответить
sirosh20
Людмила·Мама двоих (1 год, 21 год)

Ставили тампон первый день не помогло я попросила медсестру повторить на сл день и к вечеру перевели в родзал Гель который купили не пригодился

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Добре, що на другий день допомогло!😊

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (6 лет)

В 41.6 поставили 2 Препидил геля,они мне не помогли и ровно в 42 стимулировали окситоцином,все ок

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Як добре, що все доьре в Вас!!!! Це головне!

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (6 лет)

@bsokolovska я Вам бажаю,щоб все прошло також дуже добре,з Богом🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olgasalnikova.ok
Olga K.·Мама дочки (1 год)

Не переймайтесь. Все буде добре. Легких пологів Вам.

Мене також стимулювали, правда не знаю чим, дали випити зранку щось. Все пройшло чудово.

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·Мама дочки-младенца

Дякую! Це заспокоює дуже🥰

Нравится Ответить
micvars35
Виктория Тертычная·Мама сына (1 год)

Мне на 41.3 поставили гель, он не помог. На ночь предлагали поставить катетер фолея, но я отказалась. Утром пробили пузырь и понеслась жара)

По итогу было ЭКС, но со мной и с ребёнком все было хорошо)

Нравится Ответить
micvars35
Виктория Тертычная·Мама сына (1 год)

Тоже кстати маловодие было) и малой всего 3кг родился)

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

@micvars35, зрозуміла!

Добре, що все гаразд з Вами і малюком!!

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне на 41,3 при маловодно решили стимулировать катетером Фолея, на след утро пробили пузырь и все случилось!

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Дякую! Як Ви себе почували?

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@bsokolovska, катетер этот немного неприятное мероприятие, его подкачивали каждые пару часов( это как воздушный шарик который должен потихоньку открывать ШМ у меня до него было всего 1 см) были нерегулярные схватки в ответ на эти манипуляции, когда его сняли на ночь - вышла пробка, но ночью никакой деятельности небыло, утром раскрытие было всего 2 пальца, но врачи пробили пузырь и все понеслось так что через 3 часа мы с сыном встретились, конечно это был ещё тот интенсивчик, но по мне лучше так чем мучиться сутки! Малышу кста поставили 10 по апгару, так что все манипуляции того стоили)

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки-младенца

А КТГ вам делали или только узи?

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

КТГ робити 31 серпня

Сьогодні узі лише

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки-младенца

Я родила в 41,4, но тоже хотели стимулировать гелем каким то

Но димедрол это что то из области фантастики…

А какой это роддом?

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

ІПАГ

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

А Ви де народжували?

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки-младенца

@bsokolovska, ну я думаю там они знают что делают, так что не переживайте)

Нравится Ответить
vvv999

Меня стимулировали на 42 неделе. Гелем, названия не помню, а после гормоном. Димедрол это что-то старенькое, а не новенькое

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Ех… не знаю що це буде і чи візьме взагалі. Будемо бачити завтра

Нравится Ответить
happylife3451
Карина·В ожидании первенца

Удачи вам 🙏

Все будет хорошо 🤗🍀

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Дякую дуже-дуже! 🥰😊

Нравится Ответить
nadia3333
Надя·Мама сына (1 год)

Якщо є показання для стимуляції то звичайно потрібно, 41 тиждень це не переношена вагітність, це норма я народила в кінці 42 тижня, ми чекали з лікарем до останнього

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Сама хотіла чекати ще до вівторка)

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Ого....тампон с димедролом это что-то новенькое. Обычно ставят ламинарии или категории специальный для розмягчения шейки

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Вот і я про таке вперше чую

Нравится Ответить
k.julik87
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доверьтесь врачам. Желаю лёгких родов! Спокойная мама - спокойный малыш ✨

Нравится Ответить
bsokolovska
Беата·В ожидании первенца

Дякую величезне! На лікарів і маю надії!

Насправді, дуже не хотіла стимулюватись. Але якщо дитинці потрібно, то вже як є!

Нравится Ответить
k.julik87
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@bsokolovska главное, чтоб детка родилась здоровой 🙏 не переживайте, что что-то не так, как хотелось бы.

Нравится Ответить