татьяна
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

❗❗❗

Девочки, помогите.

Хочет спать но не может уснуть.

Крик и слёзы.

Зубы не дает посмотреть.

Как понять что это зубы и чем спасаться?

Температуры нет, 5 минут тишины из-за того что, дала грызунок холодный.

1

Комментарии

kat7440
Zar·Мама дочки (1 год)

Мы пробовали мазать десна камистадом, если успокаивалась, то значит зубы, ещё помогало щетка силиконовая на палец и чесать ребёнку десну

Нравится Ответить
em014515
Елена·Мама двоих (младенец)

У вас еще может быть регресс сна в 4 мес. Моя орала дурманом на каждый сон, это был адок! Но вскоре прошло, и спит теперь как нормальный человек, если конечно зубы не беспокоят...

Нравится Ответить
yusslobodchikova
Юлия П. ·Мама двоих (младенец)

Халисал на десна, у меня тоже сегодня орёт весь день... Живот болел из - за зубов этих. Зубов ещё не видно

Нравится Ответить
fsu-zont
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас прорезались зубы в 4 месяца, десны не были воспалены, только все тянула в рот и яростно жувала, ну и слюни текли рекой. Мазали на ночь Дентинокс и в течении дня давали разные грызунки

Нравится Ответить
viktoria-2011
Виктория·Мама дочки (1 год)

Дантинорм Бэби

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

Понять зубы можно только посмотрев на Десны, опухшие будут и где лезет зуб белое будет. В вашем возрасте вряд ли зубы, скорее регресс сна. Грызунок просто заинтересовал поэтому тишина

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дайте нурофен

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (4 года)

Плюсую 🙌 пол дозы должно хватить! (Из личного опыта)

Нравится Ответить