Evgeniya
eva_evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, чем лечите малышей нашего возраста (1,5-2года) от стандартных простуд?

Сопли, горло красноватое, темп.

1

Комментарии

lutik.27
Яна·Мама дочки (3 года)

Нурофен, если темпа выше 38 и ребенку плохо, красное горло - Тантум Верде, сопли - промывание аквалор, капли на ночь називин, днем Виброцил, проветривание

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Панадол от жара, мирамистин от горла, називин или назол от заложенности

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Чаще проветриваю квартиру, увлажнитель, много воды, нурофен если темпа выше 38.5

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (4 года)

В нос аквамарис, температуру нурофеном) всё)

Нравится Ответить
_lesya_fox_
Алеся ·Мама дочки (1 год)

Эхинацею даю курсом 10 дней (с айхерб), витамин С хорошо помогает, нос аквамарис и физраствор, ромашку пьём тёплую. Слежу за темпой, больше пить.

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Супрастин , нурафен если темпа

Нравится Ответить