Ольга
som1993
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, что вы думаете на счёт Игнатьевой Галины? В инсте увидела её)спрашивала по снимку , сказала что есть проблема

Были вот у Ершова , я ему начала задавать вопросы.Он говорит ,а вы случайно не подписаны на Игнатьеву?😹говорю Не подписана, но знаю такую. Он говорит отпишитесь😹😹😹

Все у ребёнка хорошо, снимок посмотрел , углы замерил))

Комментарии

t_e_t
Таня·Мама сына (2 года)

Поделитесь, пожалуйста, контактами Ершова.

Нравится Ответить
som1993
Ольга·Мама дочки (2 года)

0 (97) 231 75 65

Нравится Ответить
t_e_t
Таня·Мама сына (2 года)

@som1993, спасибо 🌼

Нравится Ответить
lenasytnikova
Олена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она за то, чтобы родители сами обследовали своих детей! Не сложно по её видео померять длину ног и перекос таза. У нас была проблема. 4 ортопеда не назначили ни узи, ни рентген. Выписали "здоров". Но я видела, что проблема есть. Сделали рентген, она смотрела сказала дисплазия. Мы лечились у мануального терапевта в Днепре. Он диагноз подтвердил.

Кстати, когда просили направление на рентген у гос ортопеда он прямым текстом сказал " ну прийдёте вы ко мне с дисплазией или с вывихом, я вас что лечить должен?"

Нравится Ответить
lenasytnikova
Олена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Ершова не были лично. Но была подружка с малым. Он на носочках ходил, сильный вальгус и складочки чуть не ровные. Он выписал ортопедическую обувь, массаж и парафин...

К сожалению смещение шейных позвонков это не лечит...

Нравится Ответить
som1993
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lenasytnikova, очень странно что выписал ортопедическую обувь, он нам говорил что она бесполезна)

Нравится Ответить
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (3 года)

Слышала, что лечит здоровых детей🤷‍♀️

Нравится Ответить
tetianaoliinyk
Таня·Мама сына (1 год)

Тоже кидала ей снимок, сказала что у нас дисплазия, пошли к двум разным ортопедам они сказали все хорошо у нас, никакой дисплазии нет и близко

Так что у меня доверия нет)

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Не слышала о ней, а про Ершова вроде говорят, что лучший ортопед🤔 Но у него тоже не были))

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (2 года)

Она лечит здоровых детей)

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

Знаю что она помогла многим таким "у ребёнка всё хорошо "

Нравится Ответить
som1993
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня больше доверия к нему, чем к ней

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

@som1993 вы спросили что мы думаем, я ответила

Нравится Ответить