Евгения
novaya12345
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите, что вы дарите воспитателям на праздники? Все идеи, которые реализовывали)

Комментарии

buzena85
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Карточку в магазин,всегда. Сами решат что они хотят там, шампанское или колбасу.

Нет ничего хуже бесполезных подарков. А конфеты/кофе/чай и прочее это уже даже не смешно,я вам как госслужащий говорю😅😬

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

В прошлом году: день дошкольного работника - кантата

Новый год - набор из деликатески + бутылка шампанского

День рождения : корзинка цветов и конверт

8 марта: съедобный

фруктово цветочный букет, шоколадная открытка и деньги

В этой году день дошкольного работника : букет(пока думаем какой) и карту икеа

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Цветы, фрукты, чай, кофе. Это актуально всегда. Алкоголь не понимаю в подарках

Нравится Ответить