Олеся
olesiad
Олеся

Девочки у кого как проявляется овуляция, я в этом деле ничего не знаю,т.к О у меня видимо никогда не было ,а вот сейчас после лапры( у меня спкя) первый цикл и врач сказал что должна быть и я пойму что это она )

Комментарии

natulika-nn
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Живот тянет, бок болит

Но не всегда можно почувствовать овуляцию

Нравится Ответить
alenabortnikova95

У меня боль была как на месячные

Нравится Ответить
murasebez120396
Мунира·В ожидании первенца

Все время что идут месячные никогда не чувствовала ее,но тут первый раз стало тянуть низ живота и как бы покалывала левая сторона поехала к врачу и на ухо сказала мне что овуляция и вот уже дня 4 такие ощущения

Нравится Ответить
reginabrayninger
Регина·В ожидании первенца

Ощущений никаких не помню. Выделения меняются, вот это точно видно и ощутимо. Они становятся более водянистыми и их чуть больше чем у обычные дни

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

Не всё женщины чувствуют О. 100% будет ясно только по УЗИ

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (5 лет)

По ощущениям не подскажу.

В середине цикла на фолликулометрию сходите и уже ясно будет .

Либо когда будет побаливает как сверху пишут

Нравится Ответить
ismailovakaterina7
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Болит сбоку. Или слева, или справа

Нравится Ответить