Galina 7миМама
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна
post image

Девочки у кого миому находили во время беременности?

Самое что меня беспокоит, 10 дней назад на узи мне о ней не сказали ни чего. Неужели могла вырасти за неделю. К врачу только в понедельник……

Комментарии

2tasha
Наташа·В ожидании первенца

У меня после первой беременности сама рассосалась

Нравится Ответить
maricamparione
Мария·В ожидании первенца

Галя, у меня миома. Можете на моей страничке результат узи посмотреть. Врач сказала, что ничего страшного, это не мешает протеканию беременности. У меня тоже появилась за неделю, это из-за гормонов скорее всего. Эта миома после родов скорее всего сама сойдёт на нет или значительно уменьшится в размерах. Нужно просто её наблюдать.

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

У меня две последние беременности с миомами были, одна большая. Не переживайте, ничего страшного.

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
natysikdr
Наталья Дрягина ·Мама двоих (младенец)

Галя, поздравляю с беременностью! Лёгкой беременности!☺

А по вопросу не подскажу, к сожалению...

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

Дай бог чтоб в этот раз все хорошо прошло.. а то после февраля уже и боюсь…

Нравится Ответить
natysikdr
Наталья Дрягина ·Мама двоих (младенец)

@kagav80 я понимаю тебя, помню, ты писала.

Я тоже боялась после 2ой неудачной беременности... но после 1го скриннинга выдохнула окончательно!)) Береги себя) Уля уже подросла. Мне, например, с Настей реально легче стало, хоть и бывают выдаёт концерты🤪

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

@natysikdr, вот жду порог в 10/12 недель и там выдохну…. Уля уже совсем большая… так быстро растут)))

Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·Мама сына (1 год)

У меня их три за беременность выросло . Наблюдала ходила . Но были на таких местах , что никак не мешали .

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

А после родов, тоже обследование проводили….?

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

@jenya_nutriblog, спасибо.. надеюсь это не оч страшно

Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·Мама сына (1 год)

@kagav80, одну удалили в процессе КС, остальные сейчас раз в пол года наблюдаю .

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Узел маленький и врач мог его не заметить.

Может визуализация была не очень и узел слился с "общей массой" и врач из-за этого не заметил.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Можете практически забыть про этот узел пока беременны.

Он не будет мешать.

Далее просто наблюдать растёт или нет

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей), беременна

23/22 мм это я так понимаю 2 см. Не такой уж и маленький…

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

@kagav80 нет, маленькая миома

Нравится Ответить