Камила
ismailovagoolyu
Камила

Девочки,скажите пожалуйста,после 40 дней сраху же на следующий день могут начаться месячные?

Комментарии

ismailovagoolyu

Спасибо вам

Нравится Ответить
dagmara1996
dagmara1996·Мама четверых детей

Могут, два раза так было

Нравится Ответить
zairaaktemirova
Zaira·Мама четверых детей

Конечно месячные

Нравится Ответить
ismailovagoolyu

Короче могут быть месячные

Нравится Ответить
ummishka20
Умма·Мама двоих (младенец)

Могут, конечно. Я сначала испугалась, пошла на узи, там мне сказали, что это месячные

Нравится Ответить
zairaaktemirova
Zaira·Мама четверых детей

И кормля я грудью до 2 лет

Нравится Ответить
ummishka20
Умма·Мама двоих (младенец)

Я сходила на Узи, мне там Малида сказала, что это месячные у меня начались

Нравится Ответить
zairaaktemirova
Zaira·Мама четверых детей

У меня обычно ровно через месяц начинаются

Нравится Ответить
zairaaktemirova
Zaira·Мама четверых детей

Могут конечно

Нравится Ответить
ummishka20
Умма·Мама двоих (младенец)

У меня пошли через неделю после 40 дней после 2 беременности, а после первой через 6 месяцев только начались

Нравится Ответить