диана
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

Девочки ,в районе Бейбулатова 28 есть кто ставит капельницы?

Сестре нужно магнезию покапать

1

Комментарии

lolifolwsmit
Loli ·Мама двоих (младенец)

спрашивайте в аптеках ближайших. часто оставляют свои контакты медсестры

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Если найдёте отметьте меня, недавно мужу надо было, не нашла никого 🤦‍♀️

Нравится Ответить