Диана
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки, в каком возрасте у вас детишки сморкаться научились? Эти сопли... Пшикать морской водой не даёт, только палочкой чистим.. И то, не фанат... Ночью иногда ртом дышит или просыпается, плачет, если плохо носик дышит...

Комментарии

bolshakovasa
svetlanab·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 1,7. И отсасывать дает соплеотсосом. Сам нос подставляет, а раньше что было.....мама дорогая.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын в 1,5 года. Дочка пока не умеет

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Одновременно научились, дочь в год, сын в 4.

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (1 год)

В 1.2-1.3)

Нравится Ответить
liliyasergeevna
Liliya·Мама сына (2 года)

Попробуйте показать,как ёжик фыркает носиком,у нас с 9мес где-то научился «ежить» и когда насморк просить ежика как можно чаще показывать)

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

Ёжика умеет тоже давно показывать, но слабо

Попробую ещё раз, чтоб посильнее

Нравится Ответить
milimilinur
Milena_and_sons·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы так же научились) просила потом сделать сильно ёжика

Нравится Ответить
ksenia______
ксения·Мама двоих (младенец)

Свечку носом задували и научились.

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

Ух ты, интересный способ)) надо попробовать))

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (2 года, 2 года)

Где-то в 1,6 научились сморкаться.

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

Умеет, но не даёт нам помогать, а сам быстро быстро делает

Нравится Ответить
paziha
Разина·Мама двоих (младенец)

а зачем пшикаете, капельки капайте...

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

Пшикалка быстрее намного действует, поэтому

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын вот только научился, дочь в год начала сморкаться

Нравится Ответить
liliyag.
Лилия·Мама сына (3 года)

Сын до сих пор не умеет

Нравится Ответить