конфетка
kata92
конфетка·Мама сына (1 год)

Девченки привет)посоветуйте пожалуйста хорошего,толкового проктолога(взрослого)если есть контакты напишите)заранее благодарю😊

Комментарии

kata92
конфетка·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

Шевченко во 2й, она лучшая !!! в онклиник совсем не понравилось.

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

2я поликлиника Шевченко Ирина Николаевна и там ещё Махамед не помню фамилии

Нравится Ответить
kata92
конфетка·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
d_troyanova
Дарина·Мама дочки (1 год)

Седак Вадим Владимирович во второй городской больнице (заведующий отделения проктологии), ну или в принципе любой проктолог из этой больницы (она профильная по проктологии), у них есть там консультативный кабинет, куда можно прийти "с улицы". Все остальное - детский лепет

Нравится Ответить
korzhevanadiya
Надежда·Мама троих детей

Подпоринов в Онклиник!

Нравится Ответить