Девочки, заболела я горло спасаюсь чаем и полосканием, а вот с носом беда сегодня не спала не минуты, не могу дышать, все забито промывала нос но всё безрезультатно. Посоветуйте

Комментарии

hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Закапайте детские капли ( снуп, називин) . Ребенку не лучше от того, что вы не дышите совсем, а он недополучает кислород. Тем более, что промывать нужно солевыми растворами незаложенный нос, а то и отит можно намыть

Нравится Ответить
julia_nikolskaya92

Я дышу над содой с солью

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Дышать легче не станет, лучше полоскать. Тк инфекция вниз опуститься и тут хуже для ребёнка может быть, я на вашем сроке пробки вбивала ходила и температура долбанула под 39.... Я думала муж с ума соидет у меня.

Нравится Ответить
julia_nikolskaya92

@shym1610 я дышу для носа

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@julia_nikolskaya92 я поняла, я то же дышала 😊и над картошки, содои, 🤣яйца прикладывала, чуть помогли эфирные масла.

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (3 года)

Я над картошкой дышала, как в ссср)))

Нравится Ответить
julia_nikolskaya92

Я так боюсь капли капать, вдруг повлияет на плод

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Не повлияет, вы только карате те какие можно.

Нравится Ответить
julia_nikolskaya92

🙈

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Увы это беременный ренит, я им 5 раз болела

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Нос аквалор форте, пинасол, грипферон, мтрамистин

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Сода соль фурацилин, лизобакт, фарингосепт,. Хлорокселин, мирамистином и как бы все

Нравится Ответить