Галина
galasha1705
Галина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки , у кого входные двери белого цвета с внутренней стороны? Как они в эксплуатации, плюсы и минусы , очень сильно пачкаются?

Комментарии

crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки-младенца

Все супер. Никаких проблем

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

У меня тоже нет проблем 👍

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (2 года)

Норм. Никаких проблем. 👍

Нравится Ответить