Мария
mariiakalinina
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого-то было такое, после родов температура тела всегда 35,2, хотя раньше была 36,6. Это нормально?🤭 А то уже 8 месяцев прошло, а температура такой низкой и осталась

Комментарии

marina150887
Марина·Мама дочки (2 года)

Может давать нарушения гормонов щитовидки

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya_1986
Женя·Мама сына (2 года)

После родов уже 2,5 года такая температура, состояние при этом норм

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

У меня была низкая, но месяц где-то

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки (1 год)

При такой температуре- упадок сил, давление пониженное может быть

Нравится Ответить
mariiakalinina
Мария·Мама сына-младенца

Ни того, ни того нет( давление как и раньше 105 на 70 где-то

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@mariiakalii, мне в больнице говорили, такая температура при упадке сил. Но сама я, этого не чувствовала

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (3 года)

У меня такое было точно пол года, а потом не помню. Не знаю нормально это или нет

Нравится Ответить