Анастасия
anastasy42
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто либо болел во время беременности ? Как все прошло ?

У меня 11 недель, болит горло, чую близится насморк и темп в 37,2. Конечно же, я активно пью чаи с мёдом лимоном, полощу горло но все равно переживаю. Хочется чтоб поскорее прошло , может ещё есть какие то советы 🙏🏻

1

Комментарии

roksana8
Роксана·Мама двоих (младенец)

Болела в первый месяц беременности, ещё о беременности не знала, пила все,что нельзя, и противовирусные и от кашля, вообще полный комплект. Пронесло, все отлично, беременность сохранилась и все было отлично. А вы тем более знаете о положении и принимаете только,то что можно)))

Нравится Ответить
godis1987

Промивала ніс сольовим розчином, багато пила чай з лимоном або просто воду з лимоном і все)

Нравится Ответить
orgazmatron3000
·В ожидании первенца

я 2 раза болела синуситом😸 пила таблеточки, капала нос, чаи литрами и воду) в принципе хорошо себя чувствовала) )

Нравится Ответить
anastasy42
Анастасия·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за советы !) возьму на вооружение ♥️

Нравится Ответить
telishchuk.s
Светлана·В ожидании первенца

С мёдом нужно быть осторожным, это аллерген. Не переборщите.

Нравится Ответить
hannaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Полощите ратоканом много! Чуть ли не каждые 10 мин. можете ещё стрепсилс, Тантум Верде брызгать

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·В ожидании первенца

Конечно же за 10 месяцев с вами что только не произойдёт) 😂не переживайте

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

На таком сроке это нормальная температура.Тоже в первом триместре болело горло.Назначали полоскать,тонзилотрен и лисобакт

Нравится Ответить