Татьяна
tatyana221081
Татьяна·Мама подростка

Всем привет! Девочки подскажите,что вы делаете или пьёте может витамины от выпадения волос?

Что-то уже месяц так сильно лезут волосы,прям пучками и не понятно это от щитовидки или после покраски или витаминов не хватает

1

Комментарии

alisam89
Алина Туркина·Мама сына (4 года)

Гормоны проверьте,из-за них могут волосы лезть.

Нравится Ответить
tatyana221081
Татьяна·Мама подростка

У меня Т 4 повышен,но до этого так сильно не лезли

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына-младенца

У меня так волосы из-за анемии лезли

Нравится Ответить
tatyana221081
Татьяна·Мама подростка

Анемия была,но два месяца назад. Может опять есть надо проверить

Нравится Ответить
marina150887
Марина·Мама дочки (2 года)

Может быть дефицит витаминов

ссылка

Нравится Ответить
tatyana221081
Татьяна·Мама подростка

Спасибо

Нравится Ответить

Дальше если недостаток то витамины пропить

Нравится Ответить

Сдайте на вит д, гемоглобин и феритин

Нравится Ответить
tatyana221081
Татьяна·Мама подростка

Спасибо за совет,надо проверить

Нравится Ответить