Вера Матюшенко
veral
Вера Матюшенко ·Мама двоих (младенец)

Девочки напомните пожалуйста, с какого возраста надо начинать витамин Д3 новорождённому ?

Комментарии

veral
Вера Матюшенко ·Мама двоих (младенец)

@valentinagrinevic111, @loomian2, @kscapital, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

В роддоме начали ещё давать, на 10 сутки, по назначению неонатолога

Нравится Ответить
loomian2
Юлия·Мама двоих (младенец)

С месяца

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (2 года)

Від місяця

Нравится Ответить