Екатерина
kate71
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, как приходят путинские выплаты? Мне не пришли в этом месяце, ребёнку завтра 7 мес, их что нужно каждые пол года подтверждать? Мне кажется в мфц говорили каждый год🙄

Комментарии

lisaa888
Элис ·Мама дочки (2 года)

Выплата приходит с 1 по 28 число каждого месяца.

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

В Москве тоже ещё не приходили) до 15 числа должны

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

В Брянске тоже не приходили

Нравится Ответить
kristina.shat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Они ещё не приходили в Туле

Нравится Ответить
kate71
Екатерина·Мама дочки-младенца

Фух, я уже испугалась, а то все время приходили 1-2 числа.

Нравится Ответить
kristina.shat
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kate71, нет, в этом месяце нас кинули))

Нравится Ответить