Анжелика
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, через сколько дней от 1 го + мазка вы получили отр?

Комментарии

anna.09
Аня·Мама сына (1 год)

Через 20+ дней

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Через 20 дней ещё +???

Нравится Ответить
anna.09
Аня·Мама сына (1 год)

@angelika.b не, я в смысле через 20 с чем то дней пришёл отрицательный. На 15 день был ещё положительный, на 22 вроде день потом брали , уже отрицательный

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@anna.09 спасибо

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Через 7 дней

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки (3 года)

Папа болеет более 2 недель, ещё положительный, мама отрицательный получила

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А лечение уже закончил?

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки (3 года)

@angelika.b да, должен был сегодня врач звонить, далее назначить лечение, но тишина.

Нравится Ответить
valeria1993
Валерия·Мама двоих (младенец)

Через 17 дней. Возможно и через 10 уже отрицательный был. Не делала раньше тест

Нравится Ответить
tukusheva.k
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Через 6 дней

Нравится Ответить
mama-v-kvadrate
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через 10 дней

Нравится Ответить