Илона
podlesnaya.ilona90
Илона·Мама дочки (2 года)

Девочки. Никогда не пользовалась самокатами. Какие лучше/ дешевле/ удобнее. Не охотоведа скачивать что приложений на телефон

Комментарии

shithappens
А·Мама троих детей

@devushka.v, @primrose2020, мне кажется девушка имела ввиду самокат для взрослых)) речь про приложение на телефон идёт

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

🤦🏼‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
feihua
Диана·Мама двоих (младенец)

Jet дешевле чем eleven вроде. Разницы в качестве и количестве нет по моему опыту) но в целом дорогое удовольствие на самом деле. Выгоднее купить свой))

Но кайфово 😄👍🏻

Нравится Ответить
feihua
Диана·Мама двоих (младенец)

Теперь интересно кто из нас 👆🏻неправильно понял😂

Нравится Ответить
primrose2020

У нас globber, рекомендую, качество отличное. Покупали в sportidea на Ауэзова-Ботанический. Но вроде есть точки, где дешевле продают.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Колесики не должны дребезжать, должны плавно поворачиваться. Также лучше чтобы колёса были гелевые. Руль тоже должен не шататься а ровным быть, а то купили вот дочке чисто внешне какой понравился, розовенький все дела. В итоге стоит на балконе, потому что на нем невозможно кататься. Руль только в одну сторону работает(

Нравится Ответить