Asel Asel
nogaeva_asel
Asel Asel·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девчонки у мен 32 неделя капец копчик болит😳 как будто хвост растёт оттуда😄 надо что то делать?

Комментарии

ley111
лейла·Мама дочки-младенца

У меня так симфизит начинался , кс сделали

Нравится Ответить
mama.2024

Кальций не хватает вам значит

Нравится Ответить
nogaeva_asel
Asel Asel·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я у день пью 1 грамм кальция все равно?

Нравится Ответить
mama.2024

@nogaeva_asel, у меня когда болело я начинала пить кальций и нормально было

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама двоих (младенец)

После родов пройдёт, также было. Не сесть не лечь не встать

Нравится Ответить
nogaeva_asel
Asel Asel·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Дааа вообще капец:(((

Нравится Ответить