Софья
shkolinasd
Софья·В ожидании первенца

Девочки, расскажите про первый скрининг) и про забор крови) не представляю как это все будет, дико волнуюсь 😥

1

Комментарии

topal_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Все тихо, молча и спокойно) ничего особо не скажут, на руки дадут результат узи и отправят на кровь, там замерят давление и возьмут кровь из вены)

Нравится Ответить