Влада
vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первое УЗИ скрининг без направления: где сделать в центре?

Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать первое узи- скрининг. Желательно центр. Если дадите номер телефона вообще замечательно. Потому что я без направления

1

Комментарии

petrisa.elena
Elenka·Мама сына (3 года)

Клиника имплант. Тел и цена на сайте

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

В беатрис . Яковенко

+380 (67) 724 68 59 номер для записи на приём

Нравится Ответить
l.korobko85
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ткачев

Нравится Ответить
lenaslas
𝒪𝓁𝑒𝓃𝒶·В ожидании первенца

Ткачев, да лучший ❤️ среди всех у кого я была

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ткачев В доктор Алекс

Нравится Ответить
anyasabelnikova5
Анна·В ожидании первенца

Ткачев в Доктор Алекс 🌸

Он отличный генетик☺️

Нравится Ответить
alinka.uniyat
Алина·Мама сына (2 года)

Он после УЗИ что-то рассказывает или анализы берет как генетик?

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alinka.uniyat, только узи. Все анализы и консультации в ген.центре

Нравится Ответить
anyasabelnikova5
Анна·В ожидании первенца

@alinka.uniyat, он рассказывает все во время узи и отвечает на все вопросы) если он что то не увидит,то не отпустит домой) скажет-походить,подождать и ещё раз посмотрит)анализы на узи не берут 😉для этого есть ген центры или лаборатории)

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Бабаджанян в здоровье на тринклера, очень хороший генетик

Нравится Ответить
vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо. Всем спасибо позвонила ей. Договорились, сейчас буду записываться

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

@vladislavagorelkova удачи, я все 3 скрининга делала у неё, она немногословна, но очень хороший специалист!

Нравится Ответить
tanuxa.88ua88

Беатрис Яковенко , на Бекетова . 0677246859 .

Нравится Ответить
vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
strukova.ed
Катерина·Мама дочки-младенца

В Беатрис у Яковенко

Нравится Ответить
mama_arinki_
Инна·Мама дочки (3 года)

Если нужно будет номер пишите

Нравится Ответить
vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если можно напишите пожалуйста. Позвоню спрошу примут ли

Нравится Ответить
mama_arinki_
Инна·Мама дочки (3 года)

На Артёма,Центр здоровья женщин делала все у Бабаджанян,осталась довольна

Нравится Ответить