Дважды Мама❤️
mammmassita___
Дважды Мама❤️·Мама двоих (младенец)

Дочке будет 1.5,думаю стоит ли ложить сына в бесик? Боюсь что она его перевернёт, или ещё что нибудь сделает( кто что может посоветовать? Просто думаю что с бесиком будет проще?

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына-младенца

Бесик - это на 2 века назад вернуться

Нравится Ответить