Алтынай
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)
post image

Кто молодец? Я молодец 🥰

Встала в 8 утра и захотела на пикник 😍

Все приготовила и выкатили

44

Комментарии

diad09
Ми·Мама дочки-младенца

Несколько мамочек , напечем, купим сладости) а то уже скоро похолодает,🥺

Нравится Ответить
diad09
Ми·Мама дочки-младенца

Давайте вместе устроим с детьми)

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

Я за 👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

@jibek93, @ryskulova-1995, парк победы)

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Куда поехали?

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Классно. А где вы пикник устроили ?

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Так всё вкусно выглядит 😭😍🤤

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

И не только выглядит 😁

Нравится Ответить
janesl

Прикольно! Мою мл дочку тоже зовут Амалия)) и нам тоже 3 года и 3 месяца)))) я думала, мы единственные, а нет)))

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

Ого ) тоже майские ?)

Нравится Ответить
janesl

@businka_and_crazy-mom мы начало июня)))

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама двоих (младенец)

Я еду к вам 😭😍

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

😅😅😅😅

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки (1 год)

Вы великолепная семья, видели вас на прогулке.

Очень гармоничная.

Мое Вам восхищение

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

Благодарю 🌸 очень приятно ☺️

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Реально молодец 😍😍😍

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

🥰🥰🥰

Нравится Ответить