Анастасия
nastja.g89
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем привет.

Девочки, есть у кого проблемы с суставами? Я обычно весной и осенью пила курс коллагена. Сейчас беременность и не знаю можно ли. Врач сказала если на банке не написано что можно, то нельзя.

Ну так на большенстве добавок!

А суставы стали опять ьолеть и выщелкиваться от нагрузки. Хотела пропить и вот не знаю. Может кто сталкивался?!

1

Комментарии

zubalgat
стикер
Нравится Ответить
asteya
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я бы хороший качественный коллаген попила.

На всех бадах, что я пью есть ограничения во время беременности (в основном от nsp). Но это в России, потому что тут с этим строго.

Нравится Ответить
zubalgat

Да да вы верно говорите!

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Холодец сварите, природный пищевой коллаген))

Нравится Ответить
nastja.g89
Анастасия ·В ожидании первенца

Не ем ни холодцы, ни заливное - вообще ничего желейного. Мне все это дико не нравится по вкусу

Нравится Ответить