Анастасия
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро ☕🥰

Это нормально что каждый день тренировочные схватки ?)последнюю неделю вообще не покидают меня очень сильные

1

Комментарии

suze010494
Сюзанна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Надеюсь,что это поможет в родах. В первый раз не было вообще схваток до стимуляции, воды отошли.

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное до 15 доходить

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@skvorcovan704 уже можно)) я не хочу на прием идти 17 того,будет 39 нед

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@suze010494 🤣

Нравится Ответить
aisylu.nazipova
Айсылу Назипова·Мама дочки-младенца

На вашем сроке нормально

Нравится Ответить
katarsiss

Организм готовится) это замечательно)

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шейку смотрели сказали готова мягкая вот думаю дохожу ещё неделю нет🤣

Нравится Ответить
katarsiss

@skvorcovan704 отлично!!!! Пусть роды начнутся сами 🔥

Нравится Ответить