Олеся
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки извените за такие вопросы, как определить что подтекают воды? Сегодня в 5:00 часов утра почувствовала что с меня что-то льётся но не сильно, сходила в туалет, сейчас вроде бы нечего нет, очень переживаю(((((

Комментарии

kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@_fedotova_, вам совсем чуть чуть осталось😊😊😊

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Завтра 38 недель ровно, неделька останется до родов

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Из меня тоже раза 2-3 за день вытекает что то. Но я думаю что это выделения. Готовится организм к родам

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Хоть бы это было так

Нравится Ответить
epankova072
Елизавета·В ожидании первенца

Просто,ребенок на мочевой долго давил,и чуть вышло,дальше будет то же самое только плюс боль от полного мочевого прибавится

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если имитировать кашель или чихание и ни чего не течёт, то 99% это не воды

Нравится Ответить
kes_stasya
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Сама такая же... Ходила на Узи, по водам норма.

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Это хорошо

Нравится Ответить