Кристина
kris0412
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить выписку из егрн в бумажном виде? Куда идти или можно через госуслуги?

Комментарии

sasha_sid
Саша Че·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Либо мфц, либо напрямую Росреестр.

Нравится Ответить
sasha_sid
Саша Че·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Может быть у них есть на сайте возможность заказать онлайн с получением по почте. Надо смотреть)

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В мфц

Нравится Ответить