Яна
yana046knysh
Яна·Мама дочки (2 года)

Всем доброй ночи)Мы наконец-то выздоровели и наш врач посоветовала нам сейчас попить витамины,точнее Смарт омега беби-говорит хорошее средство для работы мозга и иммунитета.Кто пробовал,остались ли вы довольны?или же посоветуйте действительно хорошую омегу для детей

Комментарии

e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И мы пили смарт омегу, врач сказал,что хорошая. Как понять,довольны ли результатом,не знаю))

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Пили смарт омегу педиатр назначала для старта речи, разговаривать не начал но меньше болеть стал)

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Також нам виписували смарт омега бейбі . Чи щось після цього помінялось не помітила. Але склад там хороший, ви нагадали, може куплю для повторення . Там 30 днів його пити

Нравится Ответить