Диана
di_dishka_055
Диана·Мама сына (1 год)
post image

Так, девочки, чем это снимать ? 😅

Или обратно в магазин идти?

Комментарии

konovalkina
Анюта·Мама двоих (младенец)

Вчера снимала с пенала магнитом - не вышло. Плоскогубцами муж ломал серую штуку

Нравится Ответить
ya.ya.27
Yana Sergeevna·Мама двоих (младенец)

Магнитом сильным можно снять)

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может в любом ближайшем могут снять?

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына (1 год)

Завтра попробую сходить, чек возьму, а то вдруг подумают что своровала 😅

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может поковырять🤭

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына (1 год)

Чет страшно испортить вещи 🤓

Магнитом обычным попробовала - не прокатило 😁

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

В магазин думаю, это мне кажется не снять так просто)

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына (1 год)

Хотела сегодня постирать блин 😁

Нравится Ответить