Тая
taya-17.94
Тая·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

??? Только меня это очень взбесило бы!? Я не знаю кто это, я не собираюсь ей рассказывать, что у нас совместный сон и тд. Чтоб вы понимали, в аудио она говорит, что она работает до 12 ночи и большинство людей ложатся спать после 23:00. Ну не ё*нутая!? Я обязательно отвечу ей, но завтра. Ну очень она меня взбесила.

1

Комментарии

yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

Богиня маркетинга😂

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жесть какая-то

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (3 года)

Маркетинг на высоте)

Нравится Ответить
marishka_07
Марина·Мама дочки-младенца

Позвоните ей рано утром, в часов пять или ночью и скажете: тут минутка освободилась, ребёнок кушает, так я вас слушаю 🤣🤣

Нравится Ответить
taya-17.94
Тая·Мама сына-младенца

Отличная идея 😂😂😂

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Мдаааа, наглость второе счастье 😒

Нравится Ответить
taya-17.94
Тая·Мама сына-младенца

Просто какой-то неадекват

Нравится Ответить