Ольга
oliy27
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Как выбрать идеальную светлую кухню?

post image 1
post image 2

Девочки хозяюшки не проходите мимо этого поста дайте дельный совет!

Мечтаю о светлой кухни!

1. Лучше белая или молочная?

2. Матовая или глянцевая?

3. Ручки или с автоматическим нажатием?

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Белая, матовая. Про ручки без разницы, только ценник увеличится. Поэтому надо считать. Матовая пачкается меньше, чем глянец

Нравится Ответить
ladytom25
Маргарита💞·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Глянец без ручек

Нравится Ответить
nastasik333
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хоть молочная,хоть белая, но не глянцевая🙈 лучше с ручками или с нижним захватом(не помню как правильно) но с ручками удобней.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У нас белая глянец с ручками, нравится мне, ничего не хожу не протираю, вообще не вижу грязи и разводов на ней😁

До этого была кухня чёрный глянец, вот ее я ненавидела🤦🏻‍♀️ там все видно было.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне кажется что белая или беж, но матовая и без ручек

Нравится Ответить
juliyastari
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Белая, матовая и без ручек у меня, идеально. И никаких следов. Меламиновая Губка - решение всех вопросов раз в неделю.

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Белая, матовая и с чёрными ручками. Ничего не хожу и не подтираю. Двое деток маленьких. Мечтала всю жизнь и счастлива. Не желтеет. С матовой проще, на ней не видно разводов и пятен. Ещё царапины на ней не появляются как на глянце. А насчёт пятен, это надо присмотреться, чтобы увидеть пятна на фасаде. Как и на любой другой кухне думаю. И вообще, дома есть холодильник белый? Он же стоит и не идеально чистый. Все равно вы каждый день его открываете и закрываете так же. Что то бросается в 👀? Вообще белого цвета не боюсь, хотя все отговаривали. Говорили что я сошла с ума. С детьми и белый цвет, ужас🤭Никого не слушала, детская белая, наша с мужем комната тоже , даже диван на кухне бежевого цвета стоит, столы и стулья, шкафы все белого цвета. Смотрится очень стильно и красиво, светло и уютно. Тут уж на вкус и цвет как говорится 🤗

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)

Не белая, и не глянцевая

Насчёт фурнитуры не скажу - не с чем сравнивать

Нравится Ответить
tatyna0577
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

У меня белая глянцевая, то и дело хожу и подтираю то там, то там. Ещё почему-то 2 дверки стали желтеть. Не знаю что делать.

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (младенец)

Если у вас есть время мыть ее делайте белую матовую без ручек 😅

А и ещё: если вас не бесит, что кто-либо может оставить на ней следы, то тоже делайте 😂

У меня больше никогда в жизни не будет такой кухни, ну ее нахер

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На глянцевой гораздо сильнее видны отпечатки🤷

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня белая матовая с ручками. Обожаю. Хотя изначально шла за белой глянцевой и без ручек 😁

Нравится Ответить