А можно делать вечером тест? есть вероятность что, что то покажет, если есть что показать 😁😁😁

1

Комментарии

dyakova
Ульяна·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
ledywomen
🌺·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Я вечером делала, показал

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама сына (1 год)

Тоже вечером делала )

Нравится Ответить
liusha_ngg
Liya·Мама сына (1 год)

Я вечером узнала о беременности))

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня всегда вечером тест был ярче )

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки-младенца

3раза в день делала, всё поверить не могла🤭

Нравится Ответить
delmuhamedovairina

Делала, показывал ☺

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Да )

Нравится Ответить
dianadenisovna

Всегда делала вечером, утром мне слабые выдавал👏

Нравится Ответить