Карина 🕊️
_kari_7
Карина 🕊️·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ездил в администрацию Ленинского района по поводу путёвки сад, с кем именно там разговаривать, чтобы дали место ?

Комментарии

natalya_d
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В администрации всем пофиг ,в мэрию только

Нравится Ответить