Кристина
kristinagrishchuk
Кристина
post image

Девочки всем привет, сил нет ужасный зуд, сдала мазок, завтра на приём к врачу, проконсультировалась с гинекологом говорит ничего страшного, поставить пимафуцин, может у кого так было в беременность интересно мнение

1

Комментарии

feya4
Альфия ·Мама дочки (1 год)

Я почти всю беременность проходила с молочницой🤪каждый месяц бегала в аптеку за свечами пимафуцин.

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ой у меня было 10 дней назад,хоть на стену лезь... гинеколог выписала клотримазол свечи и спрей бактериофаг стафилококковый он вообще хорошо помог. И потом свечи гексикон. Тьфу тьфу пока. Ещё свечи микомицен назначила, но я их пока не ставила, т.к.прошло ,но ещё посмотрю по выделениям. А так ночью это было что то зуд ужасный...

Нравится Ответить
sweet_tooth
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня тоже зуд был, пимафуцин свечи плюс пимафуцин крем помогли, но через неделю только, но зато потом прошло и не возвращалось

Нравится Ответить
kasimovasohsanam290
Шохсанам·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне Клотиклин свечи помогало

Нравится Ответить
kristinagrishchuk

А вообще это обычная молочница получается?

Нравится Ответить
kasimovasohsanam290
Шохсанам·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже было 😩😩😩

Нравится Ответить
yudi_yusya
Юдишка·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Добро пожаловать 😌

Нравится Ответить
kristinagrishchuk

Спасибо ❤️

Нравится Ответить