Алия
lyalyakon
Алия ·Мама двоих (младенец)

Мамочки мои, всем спасибо! Я даже не думала; что так много вас напишут 😱 у меня аж в прегги смс теряются или что 😅

Прошу всех, кто оставлял коменты, но я не написала, написать мне на ватсап:+77029265015 Алия.

Буду благодарна каждой 😘😘😘

2

Комментарии

astana1993

Если не секрет

Как можно устроиться на эту работу?тоже очень надо

Нравится Ответить
astana1993

87002987571 можете мне позвонить

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама двоих (младенец)

Мне звонил тоже парень , и там был список мол есть ли у вас то это и пятое и десятое. И был вопрос на счёт денежных Переводов, я сказала что да я перевожу деньги 🤔 и он сказал что то типа такие варианты мы дальше не опрашиваем и быстро так сказал все спасибо все до свидания. 😑 ниче не поняла в итоге.

Нравится Ответить
lyalyakon
Алия ·Мама двоих (младенец)

Уточню завтра.

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама двоих (младенец)

@reallyido, Неа

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Я прошла через вас опрос и устный и потом тестирование, звонил какой-то парень, сказал что на баланс упадет 500 тг. Тишина ни баланса ни ответа от парня

Нравится Ответить
lyalyakon
Алия ·Мама двоих (младенец)

@general_gu, за этого парня я не отвечаю. Но я передам руководству.

Нравится Ответить
eventdesign_erke
eventdesign_erke·Мама двоих (младенец)

@lyalyakon мне на баланс упала только 200тг

Нравится Ответить
lyalyakon
Алия ·Мама двоих (младенец)

@e.botabai97, это точно не от нас. Заявку на Оплату только сделали. Деньги только упадут

Нравится Ответить