Марина68
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девченки кто делал лазерное укрепление сетчатки? Как у вас все прошло? Сколько это по времени и больно ли это?

Комментарии

mari1110
Мария·В ожидании первенца

Не больно, но неприятно, потом ощущение песка в глазах пару дней. У меня вдоль всей переферии были дырки, так что достаточно долго паяли и где-то через пару лет ещё добавляли.

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
kaktus_a

я делала, минут 15 на один глаз, неприятно, ощущается сильное давление на глаз. у меня еще и врач был на нервах, мне это не понравилось((

по ощущениям больновато, но терпимо, там тем более капли капают

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
semiglazka
Дарья Семиглазова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
gorshkolepova

Минута-две

Нравится Ответить
gorshkolepova

Неприятно. Но небольно

Нравится Ответить