Ирина
ylanovairochka
Ирина

Девочки, как справлялись с токсикозом?

Комментарии

anchik_199
Яна·Мама двоих (младенец)

Киви

Нравится Ответить
ylanovairochka

От киви ещё больше тошнит. Пробовала уже.

Нравится Ответить
mamakrsk24
Полина ·В ожидании первенца

Вода с лимоном, кислые яблоки - немного помогают. И главное не голодать. От голода становится ещё хуже (по крайней мере, мне)

Нравится Ответить
ylanovairochka

Спасибо, попробую яблочки.

Нравится Ответить