Sssss
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, дайте отзывы на зимние комбезы Next

Комментарии

luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Один раз был некст. Ужасный. Промокает, грязь не оттирается, горло открыто.

Нравится Ответить
zeamays
Алевтина·Мама дочки (2 года)

у нас такой,только серый с единорогами,при стирке постоянно сбивался😡как я только не стирала его и зацепки на ткани появляются часто!

Нравится Ответить
vikusyonysh
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Тёплый , легкий , цена -это из плюсов . А минусы-горлышко открытое , хотелось бы там застёжку повыше и качество ткани ( дочь упала на асфальт и привет две дырки на коленях (, нет резинок на штанишках внизу -я пришивала резинки, иначе штанишки подлетали вверх

Нравится Ответить
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (3 года)

Да, горло я такое тоже не люблю, не обратила внимание

Нравится Ответить