Юлия
uliyaaleksandrovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

SOS!Девочки, посоветуйте пожалуйста самые лучшие, самые теплые, самые качественные, тне промокаемые детские сапоги доя зимы!

Комментарии

inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Суперфит, Минимен, Би джи, Экко

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (4 года)

Детские? B&g, reima.

Нравится Ответить
anastasiya_ya27
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Плюсую , тоже только в них не мёрзну

А ещё Мун буты люблю

Нравится Ответить